Москва ул. Каменная Слобода 6/2, стр 2
Звонок по России бесплатный +7 (800) 234-15-15
Ежедневно с 10:00 до 21:00 +7 (495) 227-44-57
Записаться на приём

А нужно ли искать где ринопластика дешевле?

На сайтах о пластической хирургии люди чаще всего ищут вопрос: сколько стоит ринопластика? Ведь человек так устроен, что всегда хочет выгодно потратить деньги и сэкономить их. Поэтому вопрос где ринопластику делают дешевле всегда остро встает у пациентов, решавшихся на операцию. 

В погоне за сомнительной экономией человек может ехать куда-то в глубинку, только бы сделать пластику носа недорого. Но зачастую пациенты не понимают, что экономят они не на товаре, а на своей внешности и здоровье. А ведь здоровье – это не тот критерий, на котором вообще можно экономить. 

Если разбираться в том, сколько стоит ринопластика, то можно увидеть, что диапазон цен достаточно широк. Например, в провинции можно сделать операцию совсем недорого. 

В одной из областных больниц провинциального городка в прайсе платных услуг стоит ринопластика и цена на нее составляет 20 тыс. руб. Но ценно ли такое предложение для пациентов? Если в хорошем клиническом центре пластической хирургии только цена на наркоз составляет порядка 30 тыс. руб.

Ринопластика и цена на нее – извечный вопрос пациентов

Пластическая хирургия носа — это отдельная отрасль пластической хирургии. К тому же, ринопластика — это достаточно сложная пластическая операция, выполнить которую достойно могут далеко не все хирурги. Таким образом, в провинции операцию сделают, но потом придется ее переделывать у хорошего хирурга и снова платить деньги. 

Повторная операция, направленная на исправление ошибок первого хирурга, всегда стоит дороже! Тогда уже совсем не экономия, получается. 

А стоит ли говорить, сколько будет переживаний и нервотрепок? Пластический хирург высокого уровня просто априори не может стоит дешево. Ведь он отвечает за результат, ценит свою работу, использует лучшие материалы и инструменты и дорожит своей репутацией.

Так сколько стоит пластика носа?

Решившись сделать ринопластику, в первую очередь надо искать не низкую цену, а профессионального хирурга, который будет дорожить своей репутацией и именем. Поэтому и нужен лучший хирург по ринопластике, тот, кто сделает моделирование, учитывая все пожелания пациента и результат операции у которого обязательно удовлетворит.

Как определить хирургов-профессионалов и сколько стоят их услуги. Читать подробнее →

У доктора, которого вы выбрали для проведения своей ринопластики, обязательно должны быть какие-либо награды в области пластической хирургии, и, желательно, именно ринопластики. Обязательно наличие портфолио, где будут представлены работы по ринопластике. 

У опытных и известных хирургов, стоимость на ринопластику стоимость ринопластики всегда соответствует качеству работу и высокой квалификации доктора. 

Задайте себе вопрос: стоит ли рисковать красотой и здоровьем и идти к малоопытному хирургу, ради сомнительной экономии (пусть даже и 100 тыс. рублей?). А потом исправлять его ошибки? Не лучше ли сразу доверить свою красоту достойному хирургу, который выполнит операцию на высочайшем уровне.

Рекомендуем:

© 2009-2023 Aesthetic Surgery Center — центр пластической хирургии доктора Григорянца В.С.
Информация на сайте предназначена для посетителей 18+ и не является предложением публичной оферты.