Москва ул. Каменная Слобода 6/2, стр 2
Звонок по России бесплатный +7 (800) 234-15-15
Ежедневно с 10:00 до 21:00 +7 (495) 227-44-57
Записаться на приём

Как подобрать имплантаты для увеличения груди?

Помощь в том, чтобы подобрать подходящие импланты для увеличения бюста в первую очередь оказывает опытный пластический хирург, который будет делать операцию. Чтобы сделать правильный выбор врачу нужно учесть два фактора: пожелания пациентки и индивидуальные особенности ее организма.

Когда с помощью компьютерного 3D моделирования определяют желаемый конечный результат, приступают ко второму этапу.

Хирург производит все необходимые замеры. Основываясь на полученных результатах, он решает, какой вид эндопротезов будет оптимальным для того, чтобы получить нужный эффект.

По форме их делят на две группы: анатомические и круглые.

Первые в свою очередь подразделяются по стилю, весу и высоте. Только у производителя Allergan в ассортименте есть около 585 видов.

  • Анатомические импланты Natrelle 410 стиля широко применяются специалистами для исправления асимметрии, а также в операциях по корректировке формы и в классических случаях, когда нужно просто увеличить размер.
  • Варианты Natrelle 510 стиля чаще всего применяются для того, чтобы добиться эффекта «стоячей» или слегка вздернутой груди.
  • Круглые эндопротезы подходят для тех, кто хотел бы создать пышное декольте.

Какие мерки необходимо снять, чтобы подобрать имплант?

Первая группа мерок: измерение объема мягких тканей. Врач делает три измерения: объем тканей бюста, объем тканей сверху и снизу.

Вторая группа мерок: определение размера бюста. В этом случае измеряется ширина и толщина груди, а также расположение сосков.

Можно ли самостоятельно определить размер и форму нужного импланта?

Скорее всего, это невозможно. Дело в том, что у одной женщины для того, чтобы получился желаемый третий размер достаточно использовать имплант на 320г., а для другой этого будет недостаточно при одинаковых исходных данных. Подобным образом дело обстоит и с выбором формы. Чтобы принять правильное решение, нужны специальные профессиональные знания и опыт.

Какую гарантию на импланты дают производители?

В нашем центре работают только с качественными материалами которые соответствуют всем стандартам и проходят многочисленные клинические испытания.

В частности это продукция компании Natrelle от компании Allergan (США). Производитель дает пожизненную гарантию, что имплант сохранит свою форму и будет безопасен для здоровья человека.

© 2009-2023 Aesthetic Surgery Center — центр пластической хирургии доктора Григорянца В.С.
Информация на сайте предназначена для посетителей 18+ и не является предложением публичной оферты.