Москва ул. Каменная Слобода 6/2, стр 2
Звонок по России бесплатный +7 (800) 234-15-15
Ежедневно с 10:00 до 21:00 +7 (495) 227-44-57
Записаться на приём

Импланты для увеличении груди

Импланты для каждого пациента подбираются индивидуально и должны соответствовать размеру женской груди.

Современные импланты прочные и безопасные.Грудной имплант покрыт текстурированной оболочкой, которая имеет мельчайшие поры, предохраняющие от осложнений. Оболочка плотная и очень прочная, руками ее разорвать невозможно, можно как угодно ее тянуть, растягивать, мять. Гель внутри оболочки перетекает, прекрасно сжимается, но при этом всегда приобретает свою исходную форму.

Для иллюстрации безопасности, имплант можно разрезать ножом или бритвой, при этом гель при нажатии, выходит за кромки оболочки и потом возвращается в исходное положение. Гель не текучий и не может растекаться по организму.

Есть большое разнообразие видов имплантов: круглые, каплевидные, с фиксированным объемом или с регулируемым.

Например, есть высокий имплант, его длина чуть больше ширины. Есть более короткие импланты, но при этом они более широкие. Для высоких пациентов предпочтительнее высокие импланты. Для невысоких пациентов предпочтительнее невысокие импланты. Профиль имплантов так же имеет вариации: более плоские или более выпуклые. Нижний склон импланта может быть высокий или низкий. Это видно на видео. Более низкие импланты используются при недостатке собственных тканей. Если собственных тканей много, а молочная железа чуть-чуть подвисает, необходим сверхвысокий профиль импланта, чтобы поднять железу. Имплант ставится под железу. Нижний склон импланта выдавливает, вытягивает сосок вместе с железой наверх. Этим мы корректируем именно птоз.

© 2009-2023 Aesthetic Surgery Center — центр пластической хирургии доктора Григорянца В.С.
Информация на сайте предназначена для посетителей 18+ и не является предложением публичной оферты.